Блог

Хотелось бы оставить отзыв о работе воспитателей группы "Солнышко" Наталье Алексеевны и Наталье Владимировны как о хороших специалистах. Данные воспитатели отлично справляются со своими должностными обязанностями, с ответственностью и знанием своего дела подходят к воспитанию наших детей, тонко чувствуют каждого ребенка. Дети всегда опрятны, в хорошем настроении, всегда под присмотром, в группу идут с желанием. Воспитатели постоянно проводят занятия с ребятишками-рисуют, лепят, делают аппликации, проводят ролевые игры, занимаются зарядкой, закаливанием, при хорошей погоде ходят на прогулки. По ребятишкам видно, что они любят воспитателей. Контакт с родителями налажен хорошо, воспитатели и родители всегда идут на встречу друг другу, взаимно и охотно выполняют просьбы о помощи. Наталья Владимировна и Наталья Алексеевна всегда вежливы и корректны как в отношении де ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: bikova-as | Дата: 2016-01-18

«  Июль 2019  »