Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »
112. Солоны Яграшева [solonyyagrasheva]   (2020-01-15 4:41 PM)
От мамы воспитанницы группы »Солнышко» Яграшевой Айлины.

111. Айлана Деменова [amadudemenov351]   (2020-01-15 1:16 PM)
Хочется выразить благодарность воспитателям группы Радуга Светлане Сергеевне Татьяне Александровне и Анне Юрьевне. Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны!Проводят много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Также идет подготовка к школе, и благодаря нашим воспитателям дети учатся считать, читать, писать. Ребенок всегда с интересом рассказывает о том, что нового она узнала, и конечно приятно слышать, когда воспитатели отмечают успехи детей, делятся своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка!В группе способствует этому-всегда чистота и порядок, уют и комфорт.

110. Айлана Деменова [amadudemenov351]   (2020-01-15 12:46 PM)
Хочется выразить благодарность воспитателям группы Кораблики Асия Амировне Анастасии Сергеевне и Елене Алексеевне. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за теплоту доброту и полной отдаче своей работе!!!

109. Анастасия Сидорова   (2020-01-15 8:28 AM)
От имени нашей семьи хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Едакиной Анастасии Николаевне!!! Спасибо Вам огромное за заботу, доброту, чуткое отношение к нашим деткам. Считаем нашей дочери повезло с таким замечательным воспитателем. Огромное спасибо, желаем Вам успехов!!!!

108. Анжелика Фурсова   (2020-01-15 7:02 AM)
Хочу сказать спасибо воспитателю группы"Солнышко" Едакиной Анастасии Николаевне. За её терпение,труд,внимание,работу,доброжелательность,отзывчивость.
Спасибо вам большое.Дай бог вам здоровья и ещё больше терпения.

107. Римма Бельдимуратова [rimusik2012]   (2020-01-15 6:48 AM)
Хотелось бы сказать слова благодарности воспитателю группы "Солнышко" Едакиной Анастасии Николаевне за профессиональное и доброе отношение к детям.Спасибо вам за всё.

106. Дарья Полищук [daryapolishchuk1991]   (2020-01-15 6:39 AM)
Хочется сказать благодарственные слова Едакиной Анастасие Николаевне - воспитателю группы "Солнышко". Воспитатель -  профессия особенная. Нужно уметь находить подход к каждому ребенку, вовремя подбирать нужные слова, организовывать занятия с детьми.  Я вижу, что наша Анастасия Николаевна со всей душой подходит к своей работе! Ей важно, чтобы дети были счастливы, чтобы были довольны.
По своему сыну я вижу, какой он становится взрослый! Как стал рассуждать! Ему интересно открывать мир. Во всем этом заслуга Анастасии Николаевны!
Все мероприятия, которые она проводила, замечательные. Детям нравится в них участвовать, они получают эмоции, значит, счастливы и мы, родители.
Спасибо Вам за терпение, за вашу мудрость, внимательность, за доброе сердце!

105. Иринка Баранова [airira1985]   (2020-01-15 6:07 AM)
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Радуга" Еремкиной Светлане Сергеевне и Шестаковой Татьяне Александровне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Они всегда приветливы, внимательны и доброжелательны. А так же младшему воспитателю Герасимовой Анне Юрьевне за чистоту и порядок, комфорт и уют в нашей группе. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям!

104. Ольга   (2020-01-15 4:19 AM)
Выражаем огромную благодарность воспитателю группы "Солнышко" Анастасии Николаевне. Спасибо вам за ваш труд. Вы всегда найдете подход и к детям, и к родителям. Спасибо за ваше терпение. Наша адаптация проходила тяжело, но вы помогли нам справится. И вот уже ходим в садик без слез и даже с радостью. Нам очень повезло оказаться у вас в группе. Успехов вам, в этом не легком труде!

103. Татьяна Иванова [tanyusharomashenko]   (2020-01-14 1:35 PM)
Здравствуйте, хотелось бы выразить слова благодарности, нашему единственному воспитателю, Едакиной Анастасии Николаевне. Спасибо за ваш не лёгкий труд и терпение.За то что, оберегаете и учите наших деток. К каждому ребенку находите подход. Спасибо большое, мы вас очень ценим

102. Римма   (2020-01-14 1:19 PM)
Хотелось бы сказать слова благодарности воспитателю группы "Солнышко" Едакиной Анастасии Николаевне за профессиональное и доброе отношение к детям.Спасибо Вам огромное!

101. Ирина Баранова   (2020-01-14 12:43 PM)
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Еремкиной Светлане Сергеевне, Шестаковой Татьяне Александровне за воспитание и заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Они всегда приветливы, внимательны и доброжелательны. Также хочется выразить благодарность младшему воспитателю Герасимовой Анне Юрьевне. Благодаря ей в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим деткам!

100. Солоны   (2020-01-14 12:26 PM)
Хотим выразить огромную благодарность группе ,,Радуга,, нашим
воспитателям Еремкиной Светлане
Сергеевне , Шестаковой Татьяне
Александровне и Герасимовой Анне
Юрьевне. Спасибо вам за ваш труд,внимание и любовь к детям ,желаем дальнейших успехов в работе,счастья и самого главного здоровья вам

99. Солоны   (2020-01-14 11:23 AM)

98. Белек Таваа [tavaa1990belek]   (2020-01-14 6:53 AM)
Здравствуйте! Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям группы "знаки" Яне Николаевне и Анастасии Ивановне. Я спокойна за своего ребёнка рядом с такими хорошими, вежливыми, интересными и терпеливыми воспитателями. У меня ребёнок очень стеснительный и закрытый был. Сейчас он более открытым стал, разговорчивым. Всегда хорошо отзывается о воспитателях и одногруппниках. Спасибо вам.

Имя *:
WWW: