Мамочки и папочки маленьких детишек!
Если ваш ребёнок в сад ещё не ходит,
Ну, а вы не знаете чем его занять,
Приходите в садик наш. Мы всегда  поможем!
Мы подскажем способы кроху развивать.
Мы научим с  крохой весело  играть.

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 22 марта 2016 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя,  старшей медсестры, учителя-логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (3842) 45-27-01

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (3842) 45-27-01, и наши специалисты предоставят информацию на официальном сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ "О создании консультационного центра"

Положение о консультационном центре

Бланк запроса

Показатели развития ребенка