"Волшебники"

Лодикова Анисья Анатольевна

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Международный Женский День

Дети второй младшей группы тоже поздравляли своих мам с 8 марта! Большая открытка для хорошего настроения и улыбки на лицах наших дорогих мам!!!

ФЕВРАЛЬ

День Защитника Отечества

22 февраля в группе Волшебники, в честь праздника "День защитника Отечества" с детьми была организована коллективная работа - оформление праздничной стенгазеты для пап. Ребята старались, испытывая особую гордость и уважение к своим отцам. По итогу дети остались довольны от результата и получили массу положительных эмоций.

Коллаж к 75-летию Кемеровской области

26 января к празднованию 75-летия Кемеровской области ребята решили нарисовать вагонетки с углем, поскольку Кузбасс - кладезь угля! Профессия шахтера важна и почитаема. Все дети старались и с полной отдачей готовили небольшие открытки.

Развлечение к празднику "День Матери"

24 ноября в группе был организован совместный досуг для мам. Атмосфера радости, праздника, веселья сопутствовала нам! Игры, совместные поделки, шутки - все это создало хорошее настроение у наших мам! Все мамы и бабушки, наши дорогие гости, остались довольны!

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

С 7 по 17 ноября в рамках тематического контроля к педагогическому совету, проводилась физкультурно-оздоровительная работа в группе "Волшебники" направленная на укрепление здоровья детей. Воспитателями были использованы разные формы работы: утренняя гимнастика, гимнастика пробуждение после сна, подвижные игры, дидактические игры, беседы.

Родительское собрание

13 сентября прошло родительское собрание на тему "Ребенок в детском саду". Воспитатели рассказали родителям о образовательных целях и задачах на новый учебный год, напомнили об основных постулатах обучения ребенка правилам безопасного поведения.

«  Июнь 2018  »