Главная » 2018 » Апрель » 20 » Городской семинар-практикум для старших воспитателей
10:18 AM
Городской семинар-практикум для старших воспитателей

18 апреля в детском саду проходил городской семинар-практикум для старших воспитателей по теме "Использование ИКТ-технологий для повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ". На этом семинаре-практикуме обсуждались вопросы значимости ИКТ-технологий в деятельности педагога ДОУ, анализ нормативных документов, практическое применение ИКТ в нашем детском саду в работе с педагогическим составом, родителями (законными представителями), детьми. Воспитатель Штейдле Евгения Сергеевна показала познавательное занятие с использованием ИКТ в старшей группе по теме "Достопримечательности города Кемерово". Воспитатель Лодикова Анисья Анатольевна провела мастер-класс по созданию интерактивных обучающих игр в программе Power Point. По итогу мероприятия  гости сами создали газету "В гостях у "Звездочки"" под руководством старшего воспитателя Лисовенко Елены Евгеньевны.

Просмотров: 72 | Добавил: Zvezdochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »